Pizza Brötchen

Unser Dauerbrenner

Pizza Brötchen in Wallenhorst bestellen (in den Warenkorb legen):

Warenkorb 2,90 €
(Button klicken, um Pizza Brötchen in den Warenkorb zu legen)

Pizza Brötchen kannst du bei Pizza 2040 in Wallenhorst zu folgenden Zeiten bestellen:

Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So, Feiertags: 16:50 - 21:45 Uhr
13.07.: Wir haben Urlaub! Ab dem 17. Juli sind wir wieder für Euch da!
14.07.: Wir haben Urlaub! Ab dem 17. Juli sind wir wieder für Euch da!
15.07.: Wir haben Urlaub! Ab dem 17. Juli sind wir wieder für Euch da!
16.07.: Wir haben Urlaub! Ab dem 17. Juli sind wir wieder für Euch da!

Pizza 2040 liefert dir Pizza Brötchen nach:

ab 0,00 €:

Hollage+Wallenhorst

ab 10,00 €:

Lechtingen+Rulle, Pente, Pye

ab 20,00 €:

Haste

ab 30,00 €:

Eversburg, Haste hinten, Icker

ab 40,00 €:

Wersen+Büren

ab 50,00 €:

Belm, Halen

Natürlich kannst du Pizza Brötchen auch direkt bei Pizza 2040 abholen.

Pizza 2040

Hollagerstr. 76
49134 Wallenhorst

Pizza Bestellsystem: Deliver24